Удивительный мир Востока в Acadia Kids Camp — Новости детского центра Acadia Kids
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85

Удивительный мир Востока в Acadia Kids Camp

Новость от 30 июля 2021 года

26 июля

Сегодня мы отправились в зоопарк Англии и познакомились с различными животными. Дети узнали про символ Англии — птичку зарянку или робин. Это одна из самых любимых птичек британцев, поскольку она является символом Рождества. На прогулке играем в игру » Кошка и мышка », которая развивает у детей умение действовать по сигналу и в игру » Весёлые охотники», чтобы закрепить представления детей о животных Англии.

На уроке английского познакомились с известными на весь мир сказками: Little Red Riding Hood, Goldilocks and The Three Bears, Jack and The Beanstalk. Послушали песни-сказки и соединяли слово и картинку.

27 июля

А сегодня мы отправились в Венгрию. Ребята узнали про столицу Венгрии — Будапешт, посмотрели на самое большое здание Парламента, на корону королей Венгрии. А ещё раскрасили флаг и картинку вышивки Калочаи и узнали несколько интересных фактов о Венгрии. В Венгрии живёт много удивительных домашних животных. Например, кучерявые свинки. Таких свинок ребята сделали из ваты, чтобы лучше их себе представить. А еще поиграли в игру »Один в кругу» , которую любят дети Венгрии.

Сегодня Путешественники на английском изучили морской мир и мир джунглей. На уроки мы поиграли в детективов и преступника — игра «Who stole the cookie from the cookie jar?» А в конце урока дети сравнили морской и животный миры.

28 июля

Сегодня изучаем Объединенные Арабские Эмираты. По плану изучили флаг, достопримечательности, традиции, кухню и национальный костюм. А потом отправились в пустыню, узнали про животный и растительный мир и составили свой пейзаж на листе.

На уроке английского изучили Пустыню и Время. Научились отвечать на вопрос What’s the time? и сыграли в любимую игру «What’s the time, Mr.Wolf?»

29 июля

Сегодня изучаем интересную историю Вьетнама. Дети раскрасили флаг, узнали про культуры и национальный костюм вьетнамцев. Во Вьетнаме есть интересный кукольный театр на воде, дети посмотрели часть этого театра и им очень понравилось. А ещё послушали звуки животных и попытались их повторить.

На уроке английского малыши разделись на 2 команды, чтобы пройти эстафету на тему Время. Счёт 6:5 в пользу команды мальчиков! А после познакомились с настоящими пиратами и станцевали под пиратскую песню. Играя и танцуя, ребенок усваивает лексику гораздо быстрее. Особенно такие сложные пиратские команды, как forwards, backwards!

30 июля

Дамы и господа, представляем вашему вниманию 8 серию интеллектуальной игры «Что?Где?Когда?»

На английском разобрали тему Trip и сделали собственные паспорта Путешественников! А на уроке глины раскрасили свои пано и свистульки.

Другие новости

Неделя свободы, круассанов и пирамид в Acadia Kids Camp

Неделя свободы, круассанов и пирамид в Acadia Kids Camp

18 июня 2021 года
Мой первый спектакль на английском языке

Мой первый спектакль на английском языке

6 апреля 2022 года
Читаем «вверх ногами»!

Читаем «вверх ногами»!

17 октября 2022 года
Поделитесь: 
Обновлено: 2 августа 2021 года