Олимпиада "Марафон знаний" — Новости детского центра Acadia Kids
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85
Открыта запись на 2025/26 учебный год — до 30 апреля с выгодой до 15 %!

Олимпиада «Марафон знаний»

Новость от 17 апреля 2018 года

15 дошкольников и младших школьников состязались в прошлое воскресенье на Олимпиаде «Марафон знаний». Самым маленьким участникам было всего по 4 года. Каждый получил задание по своему возрасту и показал все, на что способен!

Мы поздравляем Таисию, Кирилла, Сашу, Алену, Аню и четырехлетнюю Настю с отличными результатами! Других просим не отчаиваться, ведь впереди еще 5 этапов олимпиады, вы можете отыграться, заполнить Дневник олимпийца высшими баллами и занять первое место главной интеллектуальной олимпиады города «Марафон знаний».

Даша и Кирилл — победители четвертого тура Олимпиады «Марафон знаний»! Мы поздравляем победителей с высокими баллами, а также приветствуем нового участника — Николая. Коля, желаем тебе щёлкать задачи, как орешки, ждем тебя, наших постоянных участников и всех, кто любит интеллектуальные игры — на пятом туре Олимпиады!

Другие новости

О том, как гном покинул дом...

О том, как гном покинул дом...

10 мая 2019 года
Командир моего организма

Командир моего организма

2 мая 2022 года
Тайна Деда Мороза

Тайна Деда Мороза

26 декабря 2022 года
Поделитесь: 
Обновлено: 4 сентября 2021 года